Hogwarts|lost wisdom

Объявление

N A V I G A T I O N
нужные персонажи
правила
занятые внешности
акции
квестовая
обновленный сюжет
список ролей
кандидаты на удаление


C O P Y R I G H T
выражается благодарность форуму "Забавные игры.Ну что, начнем?", который был идейным вдохновителем. дизайн же форума, включая все его графические и текстовые элементы принадлежит только Hogwarts|lost wisdom и его участникам. попытки плагиата и копирования будут пресекаться.


G E N E R A L
Приветствуем вас на новой ролевой игре, посвященной книгам о Гарри Поттере. Мы надеемся, что наша ролевая станет для вас не только ролевой игрой, но и сказкой. Сказкой, которую создаете вы сами. И еще...чтобы увидеть весь форум, вам нужно заполнить анкету и дождаться ее принятия. Удачи.

16.10.10
Удалены все те, кто не откликнулся на перекличку. Вы можете при желании восстановить свой аккаунт. Подробности в объявлениях.

16.10.10
Итак, теперь на нашей ролевой есть баннеробмен и возможно партнерство! Надо заметить, что давно стоило это сделать, но у всех руки не доходили)
Встречайте долгожданный квест
.
С уважением, администрация.
N E W S
Ролевая закрыта!

A D M I N S


M O D E R S


П У Ш И С Т И К И

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » general » объявления


объявления

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

просматривать по мере обновления

0

2

итак, просим принять во внимание, что прием неканонических слизеринцев приостановлен!

0

3

Мы посовещались и я решил, что не стоит тянуть кота за его куриную гордость и пора уже наконец начать игру.
начинаем с темы Хогвартс-Экспресс.
в начале каждого поста указываем номер купе или же "коридор", во избежании путаницы.
Поезд прибывает в Хогсмид в воскресенье в 12.00 (по московскому времени), закончите отыгрыш до этого времени, пожалуйста.

0

4

Внимание! В связи с тем, что вряд ли получится закончить отыгрыш в поезде до назначенного времени, решено продлить его.
Итак, крайний срок - пятница 21.00 (по московскому времени)

0

5

Объявляю искреннюю благодарность всем, кто так активно играет в поезде! За это все получат от дяди Тео конфетку.
Остальных призываю играть не менее активно, так как поезд скоро приходит в Хогсмид.
Спасибо за внимание!

+2

6

Внимание-внимание! Хогвартс-Экспресс прибывает в Хогсмид. Так что заканчиваем отыгрыши, еще, думаю, дня хватит. Но уже можно отписываться в Большом Зале Хогвартса всем без исключения. Приятной игры!

0

7

Кардинально обновлен сюжет. Читаем подробности тут! Ознакомиться в обязательном порядке и принять к сведению.
Новая очень важная и нужная вакансия здесь.

0

8

Приветствуем нового модератора Linda Flowers. Просим любить и жаловать, слушаться и не обижать.

0

9

Приветствуем нового модератора на испытательном сроке Северуса Снейпа. Просьба отнестись с понимаем к его замечаниям и просьбам.

0

10

Внимание! Ужин подходит к концу, можно потихоньку двигаться в свои спальни и гостиные. Участники квеста №1 встречаются в Холле.
Отдельно хочется отметить игру Мартина и Маришки Врочек. Ребята, спасибо за интересные и хорошие посты.

+2

11

С Вами снова я, дорогие мои, Ваш любимый и не очень админ. Всем участникам квеста - срочно собраться в холле. И еще, флешбеки, конечно, просто замечательно, но все же начинайте иметь свою совесть и отписываться в основной игре, иначе администрация в моей физиономии начнет иметь Вам мозги. А я это делать умею, поверьте лучше на слово. Кто застрял в игре из-за отсутствия партнера - черкнули мне ЛС и я разрулю эту ситуацию.
Поздравляем Драко Малфоя с успешно сданным последним экзаменом, ждем Джоанну и ругаем ее, что бы хорошо сдала сессию. Так же очень ждем Дайонн, по которой все успели очень соскучиться, и Себастьяна, которому надо поставить памятник. Огромное спасибо нашим замечательным аватармейкерам, как пришедшим с LyL, так и просто заглянувшим по приглашению. Искренняя благодарность всем, кто помогает мне с квестами, откликается на просьбы, да и просто радует прекрасными постами.
Мы Вас очень ценим и любим.

+6

12

Огромная просьба ко всем игрокам - обратите внимание на Квест №2, записывайтесь. Давайте вместе сделаем игру еще более интересной.
Ну и очередная обязаловка. Сегодня-завтра я ВСЕХ без исключения игроков добавлю к себе в аську. Просьба - добавиться самим, представившись при этом, или же хотя одобрить мою авторизацию. Вот и проверим кто дал действующие номера, а кто нет. Так же у меня есть скайп, кто оставил его - добавляемся туда. Повторяю, это обязательно для всех и не выполнение будет приравниваться к нарушению правил, за которым последует предупреждение, а затем - бан. Администрации совсем не улыбается вылавливать игроков с большим трудом, когда они куда-то пропадают. Заранее спасибо за понимание.
Приветствуем всех новеньких и желаем им удачно сложившейся игровой судьбы. Так же ловим все привет от Трейси Девис, которая очень по всем скучает, собирает хворост и мечтает побыстрее вернуться домой.
С уважением, Ваша администрация.

+4

13

Доброго времени суток.
Готов квест №3. Наши Жестокие Игры могут дать фору любому самому популярному кинопродукту. Огромная просьба - не игнорировать плод моей больной фантазии и записываться.
Участники квеста №1 плавно уже переходят от слов к делу, после того, как будет брошен вызов, все перемещаются вот сюда. В заброшенном коридоре и будет происходить все самое интересное.
Спасибо, всем кто откликнулся на мою настоятельную просьбу и все же добавил меня в асю. Остальным  последнее китайское предупреждение.
С любовью, Ваша администрация

0

14

В связи с тем, что мистер Поттер пропал и не реагирует на сообщения в аське, было принято решение о его замене. Всем участникам квеста просьба подождать еще немного, скоро будем играть.

0

15

внимание! всем игрокам отписаться тут в срочном порядке

0

16

Минуту внимания! Я вернулась после коротких, но многочисленных перебежек отсутствий, теперь уже полностью. Персональное спасибо Тео Нотту за внимание к форуму, и другим активным игрокам. В ближайшее время я планирую сменить-таки дизайн на тот, что получил большее кол-во голосов, затем у нас несколько сменится сюжет и будут запущены новые акции, тексты которых у меня уже написаны.
Всем спасибо за терпение и верность "потерянной мудрости".

0

17

Дизайн сменен, со временем будем вносить изменения.

0

18

Итак, набор на Квест №2. Обмани меня - закрыт и начнется - 26.09.2010 . Убедительная просьба : всем участникам завершить свои отыгрыши в основной игре, ибо, в противном случае, они будут перенесены во флэшбек!

0

19

Время Переведено, смотри в таблицу объявлений!
В эту ночь, ученикам разрешается блуждать по школе, но будьте осторожны, не попадитесь на глаза Снейпу, его перфектам и прочим учителям, иначе, это может вылиться в очень неприятную историю!

0

20

Итак, дамы и господа, в связи с тем, что ролевая пошла вновь в упадок, мне нужно знать, кто остается. Поэтому настоятельно просим вас отписаться в теме Перекличка!!!!. Неотписавшиеся, по истечению срока будут удалены бесповоротно и окончательно!

Теперь немного о хорошем.
Итак, дорогие мои, вы знали на что шли)) Прошу любить и жаловать новых модераторов :
Marishka Vrochek,
Martin Vrochek!
Удачи вам, дорогие мои))

Итак, объявлено начало Квеста№2
Основные, незаконченные игры участников перенесены во флэшбэк.
Так как пострадавшая от зелья правды - учительница, то начало мы слегка изменим :

Мисс Делакур, преспокойно позавтракав, отправляется вести уроки. По началу ничего не происходит, но, вот беда, после обеда ОНО начинается.

Все участники квеста встречаются в Холле.

Ну и на последок : Время переведено (см. таблицу)

Поздравляю всех, в эту ночь никому из учителей и перфектов не удалость изловить ни одного студента!
Но не расслабляйтесь, ибо впереди у вас всех первый учебный день. Готовьтесь, шестые и седьмые курсы, ибо первой лекцией в этот день у вас будет Зельеварение.

Аватармейкеры, к вам у меня будет особое задание.

С уважением и любовью, администрация.

0

21

День добрый. Прошу от себя прощения, что давно не появлялся, с учебой завалы. Теперь же буду делать это регулярно! Ну и начну с плохого :

Те, кто не появлялся в игре долго, будут удалены. Время оповестить у вас, дорогие мои, было, теперь не жалуйтесь.
Итак, 15.10.10 будут удалены :

Hermione Jean Granger
Harry James Potter
Ronald Weasley
Alicia Volume
Justine Tostivint
Laura Wulf
Richard O`Connor
Katerina Polyakova

В связи с тем, что удаление неминуемо, то во Второй Квест срочно нужен помощник для варки зелья!
И ребят, я серьезно : не забываем, что игра не стоит на месте! Играйте, в конце концов.

Теперь о приятном, объявляю благодарность нашим любимым модераторам : Мартину и Маришке!)
Спасибо Вам дорогие мои) Ну, и думаю, что все согласятся, с моим следующим решением :
Маришка переведена на постоянную должность - Администраторы.

С уважением, администрация.

+2

22

Удалены все те, кто не отписался в перекличке. Вы можете при желании восстановить свой аккаунт, зарегистрировавшись снова и предупредив администрацию, что вы восстанавливаете. Анкету повторно писать не придется.

Также прошу всех авторизировать меня в асе или добавить, у кого меня нет: 485-573-206
Это обязательно.
.

0


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » general » объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно