Hogwarts|lost wisdom

Объявление

N A V I G A T I O N
нужные персонажи
правила
занятые внешности
акции
квестовая
обновленный сюжет
список ролей
кандидаты на удаление


C O P Y R I G H T
выражается благодарность форуму "Забавные игры.Ну что, начнем?", который был идейным вдохновителем. дизайн же форума, включая все его графические и текстовые элементы принадлежит только Hogwarts|lost wisdom и его участникам. попытки плагиата и копирования будут пресекаться.


G E N E R A L
Приветствуем вас на новой ролевой игре, посвященной книгам о Гарри Поттере. Мы надеемся, что наша ролевая станет для вас не только ролевой игрой, но и сказкой. Сказкой, которую создаете вы сами. И еще...чтобы увидеть весь форум, вам нужно заполнить анкету и дождаться ее принятия. Удачи.

16.10.10
Удалены все те, кто не откликнулся на перекличку. Вы можете при желании восстановить свой аккаунт. Подробности в объявлениях.

16.10.10
Итак, теперь на нашей ролевой есть баннеробмен и возможно партнерство! Надо заметить, что давно стоило это сделать, но у всех руки не доходили)
Встречайте долгожданный квест
.
С уважением, администрация.
N E W S
Ролевая закрыта!

A D M I N S


M O D E R S


П У Ш И С Т И К И

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » general » Перекличка vol.2


Перекличка vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, в связи с тем, что активность ролевой снова пошла в упадок, просьба всех, кто желает продолжать отыгрывать с нами отписаться в этой теме. Срок вам дается  - три недели. Перекличка продлится с 25.09.10 по 16.10.10. Смею заметить, что срок далеко не маленький.
Уважаемяе дамы и господа, позволю себе отметить, что я тоже не железный и "бегать" каждый раз, выспрашивая будете ли вы играть - мне неудобно. Я такой же живой человек, как и вы.

Список тех, кто остается :
Severus Snape,
Dion K. Morgan,
Marishka Vrochek,
Narcissa Malfoy,
Frida Rosset,
George Layer,
Zigmund Fritsdorf,
Martin Vrochek,
Ginevra Weasley,
Lord Voldemort,
Bellatrix Lestrange,
Tracey Davies,
Nymphadora Tonks,
Fleur de Lacour
Draco Malfoy
Samanta Glover
Luna Lovegood
Clover Healy
Benjamin Lebrun
Alison Demmington

0

2

остаюсь

0

3

Я и Джорж тоже остаемся)

0

4

Я)

0

5

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

6

остаюсь)

0

7

Я с вами. Куда же вы и без меня?

0

8

С вами.

0

9

и я)

0

10

я тут конечно)

0

11

Туточки

0

12

здесь

0

13

я здесь
но игров по пальцам пересчитать.
Маам давай с тобой поиграем хд

0

14

Все игроки, у которых есть связь и до кого смогу достучаться, исключая тех, кто отписался, будут оповещены лично мной.

Надеюсь, это всех удовлетворит.

Все предупреждены. Кого смогла, того предупредила. У очень многих связь только "в ЛС администратору", что делает их намного более труднодоступными. Этим людям было написано ЛС, надеюсь, на почту они заглядывают хотя бы иногда...А у некоторых и почта от балды стоит...  :angry: Пожалуйста, если вы знаете кого-либо с этой ролевой, пните тоже) Может он\она окажется как раз тем, кто оставил лишь ЛС для связи х)))))
Тема снова открыта, но только для
переклички. Любой пост не по теме будет удаляться мной, как модератором. Предыдущее пока не удаляю.

+1

15

так. слушаем все сюда. не хотелось бы превращать тему в большую кучу нелестного флуда, однако, как я вижу, придется.

Narcissa Malfoy
не вам указывать мне, что делать правильно, а что не правильно. так же, как и не вам тыкать людям по поводу игры. у всех есть дела в реале и я не думаю, что для кого-то игра важнее учебы или личных дел. так я говорю? еще одно такое высказывание, как выше, и я ставлю бан. ферштейн? хорошо.

я, наверное, одна так думаю, но устраивать подобные перегрызки - дело пустое. кто играть хочет - тот играет. кто не хочет - тот не играет. и пинать кого-либо бесполезно. а уж превращать тему в общем-то не для флуда созданную в невообразимую фигню - тоже не дело.
весь флуд будет удален. модераторам просьба отписаться мне в аську.

будет создана комната искренности(с). и всю грязь отныне прошу сливать туда

+2

16

С вами))

записана

0

17

буду играть, только с анкетой разберусь)

записана

0

18

я тут)
но форум редко открывается( долбаный инет.

записана

0

19

я тут.
как ни как попытаюсь снова вернуться, но без одного человека, будет довольно таки тяжко...

записан

возвраща-а-айся..

0

20

ну если примите, то буду с Вами)

записана

0


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » general » Перекличка vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно