Hogwarts|lost wisdom

Объявление

N A V I G A T I O N
нужные персонажи
правила
занятые внешности
акции
квестовая
обновленный сюжет
список ролей
кандидаты на удаление


C O P Y R I G H T
выражается благодарность форуму "Забавные игры.Ну что, начнем?", который был идейным вдохновителем. дизайн же форума, включая все его графические и текстовые элементы принадлежит только Hogwarts|lost wisdom и его участникам. попытки плагиата и копирования будут пресекаться.


G E N E R A L
Приветствуем вас на новой ролевой игре, посвященной книгам о Гарри Поттере. Мы надеемся, что наша ролевая станет для вас не только ролевой игрой, но и сказкой. Сказкой, которую создаете вы сами. И еще...чтобы увидеть весь форум, вам нужно заполнить анкету и дождаться ее принятия. Удачи.

16.10.10
Удалены все те, кто не откликнулся на перекличку. Вы можете при желании восстановить свой аккаунт. Подробности в объявлениях.

16.10.10
Итак, теперь на нашей ролевой есть баннеробмен и возможно партнерство! Надо заметить, что давно стоило это сделать, но у всех руки не доходили)
Встречайте долгожданный квест
.
С уважением, администрация.
N E W S
Ролевая закрыта!

A D M I N S


M O D E R S


П У Ш И С Т И К И

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » guestbook » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

Theodore Nott
у меня вопрос а пробный пост нужен в опыте или просто написать сколько на ролевых?

0

62

Zlata Volha
пробный пост можете взять с любой ролевой, где вы играли.

0

63

Доброго времени суток.
Неканон на Слизерин принимается?

0

64

набор неканона на Слизерин временно приостановлен

0

65

Временно это ориентировачно на сколько? Мы хотели бы взять двух девушек - близняшек со Слиза. Если прием откроют в ближайшее время подождем. Если нет - извините за беспокойство)))

0

66

Это ориентировочно на столько, пока хоть немного не заполнятся другие факульеты. Быть может вы не будете столь категоричны в выборе факультета?

0

67

выбор обусловлен не бездумнымхотением, а предполагаемым характером персонажек. Так что нам увы или ждать, или извиниться за беспокойство

0

68

думаю, что вскоре откроем набор. неделя может, ориентировочно, когда чистку проведем

0

69

Вы не против такого варианта - мы выложем анкеты, вы их посмотрите, а окончательно примите, когда откроется набор?

0

70

не против. только обязательно оставьте действующую связь с вами

0

71

Спасибо, анкеты ждите в ближайшие дни. Аську обязательно оставим :)

0

72

ждем)

0

73

Здравствуйте еще раз, возникло еще несколько вопросов по персонажам. Дайте плиз свою асю, обсудим в эфире :)

0

74

ася есть в профиле

0

75

Можно придержать?
Софья Волконская|Sofia Volkonskaya

0

76

Волконская написал(а):

Можно придержать? Софья Волконская|Sofia Volkonskaya

Разумеется. Ждем анкету, которая пишется по акционному шаблону.

0

77

придержите пожалуйста Rachel Foster дня на два *-*
и можно внешность сменить на Эшли Грин? Уж очень Рози не нравится.

0

78

ам* написал(а):

придержите пожалуйста Rachel Foster дня на два *-*и можно внешность сменить на Эшли Грин? Уж очень Рози не нравится.

Придержим. Изменить можно

0

79

Theodore Nott
спасибо*
анкета такая простая, без характера внехи и био?
если так, я сегодня буду*

0

80

ам* написал(а):

анкета такая простая, без характера внехи и био?если так, я сегодня буду*

если хотите, то можете расписать характер персонажа, что бы его придерживаться и облегчить игрокам определение отношений)

0

81

если хотите, то можете расписать характер персонажа, что бы его придерживаться и облегчить игрокам определение отношений)

пожалуй, так и сделаю**
и еще, вам нужен аватаромейкер? х)

0

82

ам* написал(а):

и еще, вам нужен аватаромейкер? х)

Аватармейкеров никогда не бывает много. нужен. Ждем)

0

83

Тео, придержи Richard O`Connor на два дня
Я-таки уговорила человека **

0

84

Daphne Greengrass написал(а):

Тео, придержи Richard O`Connor на два дня

Ок) ждем

0

85

Придержите пожалуйста роль Колина Криви и внешность Robbie Wadge, анкета в скором времени будет

0

86

PR написал(а):

Придержите пожалуйста роль Колина Криви и внешность Robbie Wadge, анкета в скором времени будет

Придерживаем.

0

87

Доброй ночи**
Было бы интерено узнать, на сколько прочно занята роль Астории Гринграсс? А то игрок оставил пару сообщений и несколько дней его нет. Если на роль ни в коем случае прентендовать нельзя, постараюсь присмотреть себе что-либо другое, увы(

0

88

error
Ее дейсвительно не было очень давно, но пока не вернется второй администратор, я не имею права освободить эту роль, увы. Возможно, Вы присмотрите себе другую роль?

0

89

Theodore Nott,
А когда вернется второй администратор? Очень бы хотелось взять именно эту роль.

0

90

error написал(а):

Очень бы хотелось взять именно эту роль.

Поддерживаю, мне сестра нужна)

0


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » guestbook » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно