Hogwarts|lost wisdom

Объявление

N A V I G A T I O N
нужные персонажи
правила
занятые внешности
акции
квестовая
обновленный сюжет
список ролей
кандидаты на удаление


C O P Y R I G H T
выражается благодарность форуму "Забавные игры.Ну что, начнем?", который был идейным вдохновителем. дизайн же форума, включая все его графические и текстовые элементы принадлежит только Hogwarts|lost wisdom и его участникам. попытки плагиата и копирования будут пресекаться.


G E N E R A L
Приветствуем вас на новой ролевой игре, посвященной книгам о Гарри Поттере. Мы надеемся, что наша ролевая станет для вас не только ролевой игрой, но и сказкой. Сказкой, которую создаете вы сами. И еще...чтобы увидеть весь форум, вам нужно заполнить анкету и дождаться ее принятия. Удачи.

16.10.10
Удалены все те, кто не откликнулся на перекличку. Вы можете при желании восстановить свой аккаунт. Подробности в объявлениях.

16.10.10
Итак, теперь на нашей ролевой есть баннеробмен и возможно партнерство! Надо заметить, что давно стоило это сделать, но у всех руки не доходили)
Встречайте долгожданный квест
.
С уважением, администрация.
N E W S
Ролевая закрыта!

A D M I N S


M O D E R S


П У Ш И С Т И К И

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » guestbook » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

ваши вопросы и прочее

0

2

Придержите пожалуйста роль Драко и внешность Luke Worrall;
заранее спасибо.)

0

3

хохо;
роль занята
сильно извиняюсь, что не придержала вовремя. может, посмотрите другие роли?)

0

4

Harry Potter
кроме поттэ еще есть ноттэ, например)

0

5

какие персонажи в данный момент наиболее нужные?

0

6

PR
мы нуждаемся и в канонах, и нет, так что выбор за вами
хотелось бы видеть больше мужских персонажей

0

7

можно на два дня придержать? Courteney Trent

0

8

гостья
хорошо, придержим)

0

9

Можно персонажи из акции сменить факультет?

0

10

Принц написал(а):

Можно персонажи из акции сменить факультет?

смотря на какой. на Слизерине у нас перебор, так что не на него.

0

11

извините, а свободна ли Дафна Гринграсс? В списке персонажей это не обозначено, но под её именем нельзя зарегистрироваться.

0

12

Гостья написал(а):

извините, а свободна ли Дафна Гринграсс? В списке персонажей это не обозначено, но под её именем нельзя зарегистрироваться.

человек с таким ником регистрировался, но не оставил анкету. ему было отправлено предупреждение. так что если сегодня до 18.00 по московскому времени анкеты не будет, то эта роль будет освобождена.

0

13

придержите, плиз, внешность Бойда Холбрука

0

14

Alex Strong
придержана до 10.06

0

15

Добрый вечер. можно ли придержать Дафну Гринграсс?

0

16

в объятиях с мечтой;
роль уже придержана для человека
посмотрите, может вам приглянется другая роль)

0

17

тогда Hillary Dickers пожалуйста.
и еще, у Вас все по канону идет, ну то есть отношения, сюжетная основная линия или полная свобода мысли, слов, действий?оо

0

18

в объятиях с мечтой;
хорошо, займу
полная свобода)

0

19

чудесно. хдд я осуществлю свой план. хд
благодарю милейшая девушка. ждите.))

0

20

придержите внешность Софии Буш

0

21

*lufo
хорошо, придержим.

0

22

дорогая администрация, придержите, пожалуйста,  внешности Adam Brody и Ash Stymest
если можно, то до вторника)

0

23

еж написал(а):

дорогая администрация, придержите, пожалуйста,  внешности Adam Brody и Ash Stymestесли можно, то до вторника)

дорогой гость, внешности придержим до вторника)

0

24

Theodore Nott
мр, спасибо-спасибо)
а ещё вопрос...вы анкеты нешаблонные принимаете?
ну если хорошая анкета будет.
не 4 строчки?
просто полет моей мысли немного дальше оО

0

25

пожалейте админов, нам это читать
думаю, принять можем. только выделите там куски, относящиеся к пунктам анкеты и те, которые не были включены в анкету, распишите отдельно. только если мы найдем там все пункты шаблона, примем

0

26

один момент мне немного не понятен. читал правила и там есть такое:

В анкете должны быть прописаны все пункты. Каждый пункт должен содержать не меньше строк, чем указано в шаблоне.

я специально зарегистрировался, чтобы узнать объём, но так и не увидел количество строк. может вы мне всё же подскажете? чтобы знать, так сказать, рамки.

0

27

Theodore Nott
спасибо за информацию)

P.S. кстати, вы б шаблон анкеты вывесили в видимое гостям, а то так трудно узнать, какие же пункты в ней существуют)

0

28

guest_ написал(а):

я специально зарегистрировался, чтобы узнать объём, но так и не увидел количество строк. может вы мне всё же подскажете? чтобы знать, так сказать, рамки.

наш недочет, исправили. спасибо за то, что сказали. Если надумаете играть, скажите на какой ник Вам этот сменить

еж написал(а):

спасибо за информацию)
            P.S. кстати, вы б шаблон анкеты вывесили в видимое гостям, а то так трудно узнать, какие же пункты в ней существуют)

пожалуйста

сделано, благодарю

0

29

наш недочет, исправили. спасибо за то, что сказали. Если надумаете играть, скажите на какой ник Вам этот сменить

надумает, не сомневайтесь))
я об этом позабочусь х))

0

30

Theodore Nott
благодарю. теперь я в двигаюсь в нужном направлении.)
в принципе внешность Адама Броди, до вторника, была зафиксирована за мной. если не затруднит, то поменяйте ник на Alan Landon, пожалуйста.

0


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » guestbook » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно