Hogwarts|lost wisdom

Объявление

N A V I G A T I O N
нужные персонажи
правила
занятые внешности
акции
квестовая
обновленный сюжет
список ролей
кандидаты на удаление


C O P Y R I G H T
выражается благодарность форуму "Забавные игры.Ну что, начнем?", который был идейным вдохновителем. дизайн же форума, включая все его графические и текстовые элементы принадлежит только Hogwarts|lost wisdom и его участникам. попытки плагиата и копирования будут пресекаться.


G E N E R A L
Приветствуем вас на новой ролевой игре, посвященной книгам о Гарри Поттере. Мы надеемся, что наша ролевая станет для вас не только ролевой игрой, но и сказкой. Сказкой, которую создаете вы сами. И еще...чтобы увидеть весь форум, вам нужно заполнить анкету и дождаться ее принятия. Удачи.

16.10.10
Удалены все те, кто не откликнулся на перекличку. Вы можете при желании восстановить свой аккаунт. Подробности в объявлениях.

16.10.10
Итак, теперь на нашей ролевой есть баннеробмен и возможно партнерство! Надо заметить, что давно стоило это сделать, но у всех руки не доходили)
Встречайте долгожданный квест
.
С уважением, администрация.
N E W S
Ролевая закрыта!

A D M I N S


M O D E R S


П У Ш И С Т И К И

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » action » vol.1|canon 2


vol.1|canon 2

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

не по шаблону...простите)

Астория родилась в предместье Лондона, в родовом имении отца 13 ноября 1980 года. Вторая дочь в семье Гринграсс. Эдвард Гринграсс поначалу был угнетен тем, что его жена Элизабет родила ему еще одну дочь. А ему так хотелось воспитать сына, наследника.
Первым ребенком в семье была Дафна. Сразу же после рождения Астории, всю свою любовь родители передавали почти что исключительно только ей. Дафна ушла на второй план. С возрастом внутри девочки зарождалась зависть оттого, что ее меньше любят. Иногда по этому поводу происходили в семье разногласия и ссоры. И каждый раз, когда Эдвард прокричав на дочь, заверял ее, что он с Элизабет тоже ее любит, девочка не верила и вся в слезах убегала в свою комнату. Астория тоже плакала, только когда этого никто не видел. Тихо в своей комнате. Она так хотела, чтобы старшая сестра ее любила, а не встречала каждый раз неприязненным взглядом и сухим 'привет'.
Шли годы. И совершенно случайно, как-то раз, Астория узнала о том, что ее любимый отец как-то связан с плохим дядьками. Элизабет так надеялась на то, что ее дети никогда не будут связаны с пожирателя, а уж тем более не станут служить Темному Лорду.
Астория помнила, как Дафна плакала в своей комнате из-за этого. По натуре трогательной и заботливой, Астория отправилась в комнату сестры, чтобы поддержать ее и найти ту нить доверия, чтобы они стали родными сестрами, а не чужими людьми друг для друга. Но не успела ее нога переступить порог комнаты, как поток криков и оскорблений заглушил ее. Не обратив на это внимания, Астория прошла в комнату и села рядом с сестрой.
-Даф, - почти умоляюще прошептала Астория.
-Не называй меня так, - резко бросила в ответ Дафна, не отрывая головы от своих колен.
С губ Астории слетел досадливый вздох. В комнате повисла тишина. Девочка бездумно уставилась на свои белоснежные ручки, которые лежали на ее коленках. Бледные руки с длинными пальчиками, предназначенные для игры на фортепиано. Мечта пианиста. Не даром родители записали ее на уроки по игре на фортепиано. Мать ей говорила, что с такими руками, она могла бы могла прекрасно исполнять музыку. И она не ошиблась. Каждый день Тори уделяла по нескольку часов на игру. Она всегда задумывалась только о других, чтобы угодить им, быть полезной. И это была еще одной причиной для неприязни у Дафны. Ей казалось, что таким образом Астория просто подлизывалась к своим родителям, привлекая к себе повышенной внимание. 
-За что ты меня так ненавидишь?
-А ты сама не знаешь?
-Знаешь, чтобы я делала на твоем месте, если бы ты была младшей сестрой, а я старшей? Не прерывай меня, я скажу все. Пусть даже если в нашей семье не все так хорошо сейчас идет, и, тем не менее, я бы любила свою сестру. Хотя бы потому, что она младшая и ей нужна забота. Я бы не стала презирать ее. Возможно, когда-нибудь, мы бы потеряли своих родителей, и к кому бы ты пошла тогда? У тебя же есть сестра, но ты ее ненавидишь. Так не поступают с родными, какими бы они не были. Других у тебя больше уже быть не может.
После этих слов, Астория подобрала полы своего платья и поспешила покинуть комнату. В глазах двоилось, слезы текли по щекам, которые она и не пыталась остановить.
За ней бросились вдогонку. Дафна. Ее руки сзади обхватили шею сестры. Астория слегка пошатнулась, чуть не упав. Шок на миг охватил ее.
-Прости меня, - раздался тихий шепот прямо у нее над ухом.
И она простила. Ей нужна была она, ее любовь, ее понимание, ее забота и поддержка.   
***
Впервые Тори влюбилась в четырнадцать лет. Это был простой мальчик магл, живущий на окраине деревне, которая находилась недалеко от поместья четы Гринграсс. Встретила она его, когда выходила на прогулку ранним утром. Зайдя слишком далеко от дома, Астория забрела в ту самую деревню. Имея природное любопытство, и совать свой нос куда попало, вскоре она оказалась у поля, усеянного полевыми цветами. Слабый ветерок трепал ее светло-русые волосы, которые ей почти что доходили до талии.
Идя по узкой тропинке, между высокими стеблями цветов, она была погружена в свои мысли и не заметила камушка, о который она споткнулась. Упав на землю, разбила коленки в кровь и тут же беспомощно оглянулась. Встать было больно и придется ей теперь сидеть здесь и даже никто ее не увидит.
Иногда она признавала то, что лезет, куда не нужно и вечно попадает в нелепые ситуации.
Просидев на разгоряченной земле с полчаса, Астория ничем не выражающим взглядом голубых глаз, смотрела перед собой. Кровь на коленках уже постепенно начала засыхать и теперь неприятно щипала и пульсировала. Имея чувствительную натуру и чрезмерно нежную кожу: все порезы и раны долго и болезненно заживали.
Трава сбоку от нее зашелестела и через пару мгновений появилась фигура человека. Это был темноволосый, с загорелой кожей парень, держащий в руках букет полевых цветов. На вид он был чуть старше ее.
Увидев ее, брови парня забавно взметнулись вверх, а рот сама по себе открылся. Поджав губы, девочка демонстративно отвернулась от него, думая, что таким жестом он выразил свой немой шок. И помогать он не торопился. Просто внимательно смотрел, будто пытался вспомнить то, где он ее видел.
-Помочь или так и будешь сидеть? - нарушил тишину парень.
-Обойдусь... хотя нет, стой! - воскликнула она последнее слово, когда парень развернулся и собрался уходить. - Я коленки разбила, а мой дом далеко…
-Да уж вижу, горе не беда, - широко улыбнувшись, он легко подняв девушку на руки, понес ее домой...
Сидя в саду поместья, Астория с вдохновением рассказывала парню о том, как выглядит дом изнутри. Она понимала, что родители не позволят маглу войти в двери дома. А она свободно с ним разговаривает, даже не обращая внимания на сей факт, что парень магл.
Когда родители соизволили выйти из поместья, то первое что сделал ее отец, он схватил парня за шкирку и накричал множество гадостей. Мать снова наблюдала за всем со стороны. Астория стыдливо опустив глаза, боялась и слова вымолвить.
Звали того парня Крис. Девочка посчитала, что это очень красивое имя. И кто же знал, что вскоре они начнут встречаться, пусть даже и тайно. Но тайное всегда становится явным. Их отследили. Наказание оказалось намного хуже, чем могло быть. Она впервые полюбила человека, а ее мечты снова разрушили, как хрустальную вазу. Его убили. По приказу отца. Сам он не стал марать руки, передав всю инициативу заказчикам, знакомым пожирателям. Факт смерти так и не смогли установить. Сколько слез, она тогда выплакала за ту ночь, когда узнала обо всем этом. С того дня она пообещала себе, что не позволит больше такого, не станет плакать никогда, не станет любить, чтобы другие не страдали.
***
В школе ей было так легко и просто. Ее принимали и пусть даже не любили, но уважали. Ее любовью не пользовались в корыстных целях. Были и такие, которые делали наоборот.
Не все знали, каком могла быть Астория. Благодаря своей сестре, она научилась быть холодной, неприступной и чужой. Необщительной порой. Она не всегда любила быть примерной и хорошей. За это некоторые ее называли двуличной. Но она-то знала, как к ней кто относится. Если ты к ней по-доброму, по-хорошему, она платит тем же. За спиной шепчешься, и готов нанести удар в спину от зависти или чего-то еще, но продолжаешь улыбаться ей беззаботно, Астория и глазом не моргнув, сделает все для тебя так же, только не тайно и исподтишка, а в открытую, у всех на глазах. Чтобы другие могли знать истинное лицо того человека, который наигранно делает вид, что он твой друг.
В плане личной жизни всегда все шло гладко и тихо. Встретились, провели вместе пару недели или даже месяцев, и если один из них понимал, что им вместе не сужено быть, они спокойно расходились. Без ссор и скандалов. Без слез и мольбы, пустых унижений. Для всех них она была открытым человеком. Ей нечего стыдится или скрывать...       
- А ты что, хорошая девочка? - его наигранное удивление только раззадорило ее.
-А что, разве я плохая? - глаза девушки игриво блеснули в полумраке. Хорошо, что помещение было не освещено, иначе бы он заметил, как нахмурились ее брови, сразу же после сладкой улыбки. - Не стоит всех сравнить, ты знаешь, что я другая.
Скользящие руки по ее талии, заставляли с трудом соображать. Мысли путались, не собираясь в единую цепочку. Девушка стала за собой замечать, что подобные ласки на нее действуют, как на кошку. Осталось только заурчать от удовольствия. Роджер всегда умеет принять игру так, чтобы Астория заинтересовалась ее содержанием...
-Ты мой герой спасатель, пойдешь ли против всего факультета слизерина ради меня? - с сомнением спросила она, хитро прищурив глаза. Наблюдая за его мимикой лица, слизеринка не выдержала и улыбнулась, с трепетом пожирая глазами каждую черточку его лица. Знала ведь она его уже очень давно и всей душой надеялась, что и после школы они будут хоть иногда пересекаться, ведь он ей нужен. Только сам он об этом не знал, и неизвестно решится она ему это сказать или нет. Не будет ли это проявлением слабости?
Порывистый вздох слетел из ее уст, когда губы парня коснулись ее шеи там, где билась голубоватая жилка. Слишком хорошо он знал ее слабые места.
Играть она всегда любила, и играла до конца. А флирт он и есть флирт, против природы не пойдешь. Возможно, когда-нибудь она позволит подпустить к своему сердцу того человека, который полюбит ее по-настоящему.

1.Полное имя.
Астория Элизабет Гринграсс/Astoria Elizabeth Greengrass

2.Курс|факультет.
Слизерин. 6 курс.
(курс в списках персов не указан...не знаю оО)

4.Навыки, умения, способности.
Неплохо разбирается в зельях. Jбучена с рождения многим предметам как: езда на лошадях, игра на пианино, рукоделие, и т.д. (все, что должна уметь делать аристократка).

5.Ориентация.
би.

6.Связь с вами.

7.Реклама
ваша реклама. vol.2#p14054

8.Опыт игры.
два года.

9.Пробный пост
“И чем же может быть хорош ранний брак?” – в сотый раз спрашивала Астория. Дафна в ответ что-то проворчала, и снова уткнулась в свою книгу, которую она никак не может начать читать. Младшая сестра просто напросто не давала такой возможности. В отличие от младшей сестры, Дафна больше любила обсуждать свои проблемы с сестрой, нежели наоборот. На что Тори всегда обижалась, называя свою сестру эгоисткой. Поэтому свои личные проблемы частенько приходилось держать в себе. С матерью она ими никогда не делились. А иногда Астория просто сбегала в поместье своих близких подруг, чтобы найти понимание и просто хорошо провести время. Семья Паркинсонов очень любила Асторию. Их дочь Пэнси, была для младшей Гринграсс, как сестра. И Астория боялась потерять темноволосую слизеринку, которая так сильно была ей дорога. Да и с ней она не могла делиться некоторыми вещами.
Вскочив с кровати, девушка подошла к тумбочке, над которой висело большое зеркало. Через него она видела, как Дафна оторвалась от чтения, и покосилась на младшую сестру. Астория обернулась и одарила Дафну высокомерным взглядом. Достав из маленького кармана сарафана ключ, девушка открыла им самый верхний ящичек тумбочки. Выудив из него небольшую голубую книжку, Астория бережно прижала ее к своей груди, и направилась в сторону выхода из спальни. Сестра окликнула ее и поинтересовалась: “что у тебя в руках” “Так я тебе и сказала”, – фыркнула младшая Гринграсс. Буквально через пару часов обида прошла, но Дафне она так и не сказала, что это была за книжка, которую Астория хранит у себя вот уже пять лет…
Слизеринка начала заводиться. Она-то думала, что все уже ушли, но не тут-то было. В гостиную то и дело кто-то забегал, в основном девушки, забывшие что-то в спальне. Вся окружающая обстановку злила и вывода из себя. Ей хотелось растолкать пробегающих мимо однокурсниц, мозоливших глаза, включить сонорус, наорать, и, остаться в полной тишине хотя бы на пару минут. Какая-то однокурсница чуть ли не сбила ее с ног, проносясь вихрем мимо. Астория успела перехватить ее за запястье и яростно прошептать: “еще раз увижу в поле своего зрения…” Оттолкнув от себя, Марту, именно так звали бедную девчонку, Гринграсс проводила взглядом ее поспешно удаляющуюся спину. Никого из близких друзей не было видно. Скорее всего они уже собрались отдельной кампанией и приступили к празднованию. Как они делают всегда. Только похоже на этот раз забыли кое-кого. Поборов в себе желание обиженно топнуть ногой, девушка подошла к маленькую столику, на котором лежали чьи-то подарки. Оглядевшись по сторонам, Астория взяла один и повертела в руках. Хмыкнув, она потянула за ленточку и положила ее на столик. Не успели ее шаловливые ручки добраться до содержания коробочки, как она услышала:
-Прости, что заставил ждать.
Резко обернувшись, девушка выронила чужой подарок из рук. Лежащая внутри маленькая хрустальная статуэтка, разбилась пополам.
Весь окружающий мир на пару мгновений перестал существовать. Была только улыбка светловолосого блондина, его губы на тыльной стороне ее ладони, и белая роза.
-Она так же прекрасна, как и ты.
Тряхнув головой, девушка отогнала наваждение и улыбнулась в ответ. К самому ее удивлению, сказать в ответ сейчас ничего стоящего она не могла. Мысли путались, не сходясь в единую цепочку. Чтобы скрыть свое внезапное оцепенение, Астория поднесла к лицу розу и вдохнула ее чудесный аромат.
- Спасибо, - тихо поблагодарила девушка и вдруг с усмешкой добавила: - ты почти не опоздал.
Достав из маленькой сумочку волшебную палочку, она ею восстановила разбившуюся статуэтку, и завернула обратно в подарочную обертку.
-Любопытство когда-нибудь меня погубит, - заправив за ухо выбившуюся прядь из прически, Астория отвернулась от Драко, и положила подарок на место. Но обратно оборачиваться она не спешила, медленно водя пальчиками по поверхности стола. С губ слетел тяжелый вздох.

Отредактировано Astoria Greengrass (2010-08-13 13:10:51)

+1

32

Astoria Greengrass
Приняты. Добро пожаловать.

0

33

1. Полное имя.
Harry James Potter | Гарри Джеймс Поттер
2. Курс|Факультет
Гриффиндор, 7 курс, ОФ.
3. Характер.
"Мне уже начать разочаровываться? Моё сердце замирает, когда я вижу, как ты выпускаешь дым и тушишь окурок. Как ты качаешь головой, когда на улице идёт снег. Снежинки падают к тебе на голову, и ты становишься таким очаровательно-милым. Ты немного ласковый, слишком невинный, а иногда, невыносимо грубый. Ах да, у тебя ведь сильные руки. И, если бы я знал, то сказал бы, что ещё и губы. Ты, своими поступками, делаешь мне больно, почему ты так эгоистичен? Ты заставляешь меня расстраиваться, но я только улыбаюсь, ведь это – ты. Ты так похож на ангела, но знаешь, наверное, от твоих слов в жар бросило бы самого Дьявола. Ты такой странный. То чересчур замкнутый в себе и хочешь одиночества, то, наоборот, бежишь впереди паровоза. Ты редко улыбаешься, но если улыбаешься, значит, для этого действительно есть повод. Ты слишком непостоянен и переменчив. Такой холодный для меня, немного более открытый для других. Много читаешь, редко делаешь домашнее задание. Из-за тебя факультет часто лишается баллов. Но ведь для тебя это не проблема, правда? На следующий день ты все выучишь и сдашь. Ты, наверное, просто ленивый. Да, как и мы все. Все одинаковые. Смотрю на тебя и удивляюсь сам себе : странный, непосредственный, и, мне кажется, что одинокий. Эгоистичный и всегда переменчивый. Твоё настроение меняется несколько раз на день. Ты мало говоришь,  но когда пьян готов поведать свою биографию с комментариями. Ты бы мог стать скандальным писателем : умение держать язык за зубами после принятия спиртного – не твой конёк. Ты улыбаешься детям на улице, а многих сверстников и старших посылаешь нафиг через пять минут разговора. Иногда слишком вспыльчивый. Любишь язвить, делаешь глупости и ненавидишь геройствовать. Ты ненавидишь своё прошлое, ты ненавидишь своё настоящее, наверное, и себя самого ты тоже ненавидишь. Ты много куришь и много пьёшь кофе. Только горький кофе. Без сахара. Я запомнил. Сигареты. Много. А ты знаешь, что ангелы не курят? Я очень хорошо изучил тебя за все то короткое время, которое мы провели вместе. Я вижу, как ты устал от всего того, что взвалили на твои плечи. Устал от своей жизни, устал слышать о своей миссии. Мне жаль, что я так и не смог помочь тебе обрести счастье, но ты ищи, уверен, ты ещё обретёшь его. "
без подписи.
4. Навыки, умения, способности.
Мальчик-который-выжил.
Превосходно владеет защитными заклинаниями, заклятьем патронуса. Отменный игрок в квиддич и ловец.
Также, имеет незаменимую способность находить неприятности на свою задницу, прошу прощение за лексику.
5. Ориентация.
бисексуален.
6. Связь с вами.
371557842 - ася
7. Реклама.
тык
тык
8. Опыт игры.
2 года
9. Пост.
взято с другой ролевой. отыгрыш ведётся от лица неканонного персонажа. пост, с небольшого квеста, -  полностью мой.

Хотелось рассмеяться. Кажется, его противница разочарована, что Поттер к ней с таким сарказмом и неприязнью. О, жалость то какая.
- Так, Ал, давай ты не станешь усугублять ситуацию, хорошо? Друзей много не бывает. Голос разума проснулся очень вовремя, что же, грех не воспользоваться.
Было утро. Холодный рассветный туман окутал крышу школы, мягко скользнул по свежей штукатурке фасадной стены и тесно прильнул к оконному стеклу. Густой и плотный, позднее он рассыплется капельками мутноватой росы, впитается в начинавшую покрываться тонким хрустящим инеем увядающую сентябрьскую траву. Пока же он все скользил вязкими кольцами, все плотнее вжимаясь в ледяную глазницу кабинетного окна, словно хотел увидеть, что происходит внутри класса, а, может, наоборот, надёжнее спрятать его от вездесущих любопытных глаз.
- Начнём?Уверенности в девушке, стоящей напротив него было, мягко сказать, маловато. И, неужели, это она доказывала ему, буквально пару секунд назад, что превосходно владеет заклинаниями? С чего вдруг такая неуверенность? Неужто не знает с чего начать?
- Хорошо, начинаем. На счёт три. Лёгкий поклон, в знак уважения, как принято при "дуэлях". Пусть тут и не дуэль, как таковая, но хорошие манеры никто не отменял. Спина прямая, но скованности или напряжения нет. Рука с легко зажатой в ней палочкой преспокойно опущена вниз,будто и нет никакой необходимости в ней.
- Раз. Уверенный и до безобразия спокойный тон.
А за окном все сильнее разливается солнечный свет, пытаясь пробраться и сюда, в этот класс, но пока не находя нужного угла падения. Туман развеялся, словно и не было его только что, будто не он недалече, как пару минут назад мешал хорошей видимости.
Отсюда, с его места, можно теперь даже увидеть край облака, похожего на крыло бабочки.
- Два. Интересно, а соперница его спокойна? Или нет? По лицу вроде - относительно, а на самом деле? Гриффиндор - вечные амбиции, вечная экспрессивность, пожалуй, наверное, неспокойна. Впрочем, не стоит судить о том, чего не знаешь.
Напряжение? Немного улавливалось, нет, наверное, все же растерянность. Похоже, она действительно предоставила Поттеру возможность начать первым. Боже мой, как мило, черт бы её побрал.
Жаль, что она не в курсе, насколько сильно Ал ненавидит начинать, считая это глупым показным действием, безрассудным ходом, если только дело не касается чьей - либо жизни или ситуации, в которой медлить нельзя. А теперешний момент под это определение не подходит. Что же, делать нечего.
- Три. Почти одновременно с его уверенным три, палочка взметнулась вверх, нацеленная прямо в лоб Хелен, а с губ вслед за предыдущем словом моментально и невероятно тихо, почти беззвучно, что, впрочем силы заклятья не убавило, сорвалось :
- Hesitace Lingue.
Вы когда - нибудь задумывались над тем, насколько занимательно и как красиво сочетаются цвета различных заклинаний?
Красные, белые, голубые, ярко - розовые или серо - коричневые  вспышки, мелькающие вокруг..
Хотя, конечно, нельзя назвать "цветом" серо-коричневый, как  нельзя назвать и "звуком" однообразное завывание песков.
В лицо ударяет порыв холодного воздуха. Странное ощущение - в этом каменном мешке вдруг почувствовать свежий, морозный запах ветра, оставляющий на губах слабый привкус солёных морских брызг...
Ещё не море и ещё не буря, но уже их предчувствие...

+1

34

Harry James Potter
Приняты! Добро пожаловать, мистер Поттер

0

35

1. Полное имя.
Джиневра Молли Уизли, приемлимые сокращения Джинни, Джин, Джи, Рыжик (только близким)
За Джиневру рискуете получить Летучемышиный сглаз в подарок;

2. Курс|факультет.
студентка Гриффиндора, 6 курс
3. Характер
Джинни - самый младший ребенок в своей многочисленной семье, даже хуже того, она единственная девочка, если, конечно, не считать Молли. С детства к ней всегда было предвзятое отношение, даже не так, она не воспитывалась так, как другие девочки её возраста. Никогда не играла с куклами, предпочитая этому проводить время со старшими братьями и играя в их игры. Немного странно для девочки, но ничего не поделаешь. Со временем она, наблюдая за более старшими однокурсницами, научилась ценить в себе девушку и пользоваться тем, чем её щедро одарила природа. С ней можно поговорить практически на любые темы, она прекрасный слушатель, но даже если она ничего не смыслит в теме, всегда же можно с умным видом помолчать и покивать в нужных местах беседы. Возможно, за это её и ценят мальчики, ведь многим их них надо иногда просто выговориться.
Если все же сравнивать с братьями, Джинни больше всего похожа на близнецов Уизли. Она - девушка-праздник, девушка-веселье, девушка-взрыв, девушка-ветер... Девушка-настроение. Иногда у неё бывают депрессии, нет, депрессией это трудно назвать, скорее периоды апатии, когда ничего делать не хочется, да и не получается. Зачастую она слишком быстро принимает спонтанные решения, за что потом и расплачивается. Но в крайне критических и экстремальных ситуациях ей непонятным образом удается стать серьезной и полностью сконцентрироваться. Всегда помогает своим близким, даже если эта помощь ей потом может аукнуться в неприятности. Если полюбила, то на всю жизнь. Если ненавидит, то до зубного скрежета.
Джинни очень принципиальна и горда, она любит упрямо идти к своей цели и обычно ей удается добиться желаемого. Но эта девушка никогда не пойдет "по головам". Она всегда знает меру и ради близкого человека может пожертвовать не только принципами и свободой, но возможно, даже и жизнью...

4. Навыки, умения, способности.
- Отлично играет в квиддич и в качестве охотника, и в качестве ловца;
- Вообще считается, что седьмой ребенок в семье обладает сверхъестественными способностями, даже если это и не так, то факт остается фактом, Джинни с легкостью удаются многие сложные заклинания (телесный Патронус получился с первого раза)

5. Ориентация.
hetero
6. Связь с вами.
374460045
7. Реклама
ваша реклама. vol.2 пост №736
8. Опыт игры.
два года
9. Пробный пост
Утро началось на редкость мерзко. С противного писка будильника, который девушка установила почти на час раньше требуемого ей времени и по растерянности забыла предупредить соседок по комнате. Те почему-то не оценили такого поврота событий и высказали девушке все, что о ней думают. Джинни в долгу не осталась, завязался душещипательный разговор, суть которого сводилась к перечислению всех положительных и не очень качеств всех присутствующих в комнате. Умудрившись таким оригинальным способом поднять себе настроение, Уизли таки вспомнила, зачем ей надо было встать сегодня пораньше. Джинни подобрав себе одежду на день, отправилась в ванную комнату. Ей предстояло сложное дело - помыть голову, учитывая их непослушность, остается ей только посочувствовать. Но она на удивление быстро справилась. Всего-то и понадобилось, что сорок минут. Вернувшись в комнату, уже полностью одетая и с полотенцем на голове, девушка села на подоконник и уставилась в окно. Взгляд её скользил то по территории замка, то она как будто переносилась куда-то далеко-далеко. Где было тихо и спокойно. Её руки выполняли чисто механические движения вверх-вниз по волосам, тщательно и аккуратно вытирая их.
хорошо было так сидеть, наблюдая за тем как просыпается природа. С каким-то царственный спокоствием. И в душе девушки тоже воцарилось спокойствие. Разве можно находится в плохом настроении, когда каждый твой вдох как чудо. Убедившись, что волосы уже подсохли, Джинни медленно поднялась со своего уже нагретого места, чтобы взять со своей кровати расческу. Соседки уже потихонечку стали просыпаться и тоже занимались утренним туалетом. Каждый день - одно и тоже, чтобы выглядеть на все сто. Девушка села перед зеркалом на маленький пуфик, который поселился здесь, когда они еще пешком под стол ходили. Много гриффиндорок сидело на нем и прихорашивалось тут. Ей всегда доставляло удовольствие причесываться, это помогало успокоиться и собрать мысли в кучку. Пока она их не собирала, но резинку разместила на запястье. 
От уроков на сегодня она была освобождена, а значит, что утро полностью свободно. Сейчас бы устроить тренировку, но ведь это она свободна, а у шестого курса Трансфигурация. Тряхнув волосами, девушка оставила своих соседок приводить себя в порядок, а сама решила наведаться на кухню, а потом пойти погулять. Погода сегодня просто замечательная, грех не воспользоваться. Домовики были гостеприимны как никогда и буквально завалили её угощением. С трудом отказавшись от большей части угощения и убедив этих милых существ, что она больше не съест, девушка с их позволения устроилась за одним из столов, где уже собиралась приступить к трапезе, как в кухню влетел, вы не поверите, Поттер, который решил устроить тренировку команды Гриффиндора. Джинни только усмехнулась, надо же как удачно все складывается. МакГонаггл уехала по делам в министерство, а шестой курс следовательно свободен. А значит, они смело могут идти тренироваться. Команда в последнее время показывала не очень хорошие результаты. Не сыгрались еще, да и в этом году у них появился новый Капитан, тот же Поттер, кстати. он еще не совсем освоился в новом звании, и ему было сложно строить команду. Джинни ему старалась помогать, чем могла, но этого не всегда хватало.
По дороге на поле, Гарри деятельным ураганчиком смел на своем пути попадающихся ему игроков сборной. Им ничего не оставалось, кроме как бросать свои дела и плестись за ним. Точнее не плестись, а довольно таки резво топать за ним в сторону стадиона. Быстро переодевшись в квиддичную форму, Уизли собрала волосы в высокий, тугой хвост, чтобы они ей не мешали в воздухе. Не очень хочется потерять квоффл из-за лезнущих в глаза волос. Пока остальные собирались и выходили на поле, девушка умудрилась даже успеть полетать над полем, сделав пару кругов. С высоты своего полета, она увидела, что в сторону стадиона направляется несколько человек. С такого расстояния и не рассмотришь толком кто это. Решив, что это просто зеваки, которым нечем заняться, Джин спустилась на поле позади Поттера, который пытался привлечь внимание команды. Выходило это у него плохо. Его упорно не слышали.
Тихо! - прикрикнула девушка, заставив многих от удивления выронить свои метлы. Она лишь усмехнулась и посмотрела на Гарри, передавая ему слово. Он поблагодарил её, а она лишь улыбнулась и стала слушать, что он скажет сейчас.
Да нет же, он предпочитает игру "Догони меня кирпич." Поиграем, Малфой? - язвительно поинтересовалась она, вызывав у красно-золотых взрыв смеха. - Тебе показать выход, или сами найдете? - она повернулась к другим охотникам и уже хотела приступить к обсуждению новой тактики, которая приснилась ей ночью. Прям доморощенный гений. Но слизеринцы уходить не собирались.
И эта девчонка с удовольствием сделает тебя, Грант, - вяло буквально промурлыкала Джинни, следуя принципу на дураков не обижаются. В своих силах она не сомневалась, тяжелое детство с близнецами закалило бы кого угодно. те же близнецы, кстати, сделали своей любимой сестренке отличный подарок на день рождения - новую скоростную метлу одной из последних моделей. Сейчас она спокойно смотрела на неубедительные попытки змеек унизить их, и пока им это не удавалось. Но девушка медленно начала закипать.

+1

36

Ginevra Weasley

Меня все устраивает кроме парочки пунктуационных ошибок.
Приняты, мисс Уизли. Добро пожаловать!

0

37

Ginevra Weasley написал(а):

студентка Гриффиндора, 6 курс

Извиняюсь что влезла, но ведь у Джинни 5й курс?

0

38

оффтоп:
Daphne Greengrass
Джинни младше Поттера на год, если он на 7 курсе, соответственно Джинни на шестом

Отредактировано Ginevra Weasley (2010-08-31 19:54:21)

0

39

1.Полное имя.
Персефона (Пэнси) Марта Паркинсон / Persefona (Pansy) Martha Parkinson

2.Курс|факультет.
Слизерин, 7

3.Внешность(только имя знаменитости)
Kaya Scodelario

4.Навыки, умения, способности. Характер персонажа.
Главные отрицательные черты:
К слабым же сторонам можно отнести излишнюю эмоциональность. Смех, неудержимые слезы, крик, трагический шепот - все вместе и часто. Честно говоря, совсем не понятно, как столь неподходящая девушка смогла стать одной из главных среди всех этих "холодных гадов"
Туда же  отнесем и вечную дурную привычку опаздывать. Как уже говорилось, это у нее прямо заложено с рождения.

Главные положительные черты:
Пэнси Паркинсон прирожденный лидер. Она умеет и любит руководить. При большой нужде и сильном желании девушка сможет найти самые разнообразные пути достижения цели: от грубой лести и до откровенного запугивания.
Неожиданность и нестандартность - вот, наверное, один из главных девизов Пэнси Паркинсон.

Характер:
Своим поведением и действиями Пэнси Паркинсон всегда выделялась из толпы. Во-первых, это - хорошие лидерские задатки и организаторские способности. С самого детства девочка умудрялась организовать игры самостоятельно и распределить все роли так, как хотелось ей. Уже в Хогвартсе Пэнси всегда была участником и организатором всех школьных мероприятий и зачинщиком внеплановых факультетских вечеринок. По непонятным причинам абсолютное большинство прислушивалось и подчинялось этой девушке. Ведь не зря профессор Дамблдор на пятом курсе выбрал ее старостой факультета Слизерин!
Во-вторых, это - хорошие актерские способности, которые так и останутся нереализованными. Благодаря вечному участию во всех вне учебных делах, у Пэнси оставалось очень мало времени на уроки. Но с вечной милой улыбкой юная слизеринка снова и снова доказывала преподавателям, что она очень способная, но очень занятая. Странно, но большинство учителей таки верили ей и сквозь пальцы смотрели на пропуски занятий и не выученные уроки.
И, в-третьих, это - хитрость и язвительность. Не велика экзотика на Факультете Салазара Слизерина, скажете вы? Действительно так. Но все же большинство слизеринцев. Играет тщательно продуманную роль, используя ее как средство самозащиты от внешнего мира. Не все, но многие из кожи вон пнутся, что бы доказать всем: "Я вся такая холодная, неприступная!... Только подойди - и получишь по-заслугам порцию-другую запретных заклинаний!".
Но вот в случае Пэнси все совершенно натурально и по-настоящему. Она практически ко всем относится одинаково и даже самые лучшие друзья нередко страдают от "шпилек" подруги. Но, тем не менее, они не обижаются и не теряют уважения к этому человеку.
Как уже было сказано, Пэнси не старается играть "Снежную Королеву". Она, к недовольству родителей, практически не скрывает эмоций. Лишь когда к глазам подступают предательские слезы, девушка молча встает и уходит прочь. Не потому что боится своей слабости. А просто потому, что из-за этой слабости ей трудно сказать что-либо. И именно это бессильное молчание хуже всего для Пэнси...

5.Ориентация.
Гетеро

6.Связь с вами.
-

7.Реклама(2 ссылки на взаимную рекламу)
http://diesonne.rolka.su/post.php?tid=353
http://fragments.rusff.me/post.php?tid=29

8.Опыт игры.
3 года

Отредактировано Persefona Parkinson (2010-09-06 17:53:26)

0

40

Persefona Parkinson

Приняты, добро пожаловать!)

0

41

1.Полное имя.
Рональд Уизли | Ronald Weasley
2.Курс|факультет.
Гриффиндор, 7
3.Внешность(только имя знаменитости)
Rupert Grint
4.Навыки, умения, способности. Характер персонажа.
Рон обладает добрым сердцем и неистощимым оптимизмом, даже не смотря на то, что братья всегда и во всём затмевают его. Рон – всегда готов помочь, даже если ему не хочется этого делать, верный своим друзьям и в любой ситуации будет с ними рядом. Он относится к тому типу людей, с которыми можно говорить обо всем на свете, веселый, забавный. Ему часто требуется время на обдумывание каких-либо вещей, однако если он что-то решил, что уже вряд ли отступится. Не терпит оскорблений в адрес не чистокровных волшебников, ничего не имеет против маглов. Ревнив, но слишком стеснителен. В порыве гнева Рон готов поверить небылицам даже о Гермионе и Гарри, что иногда приводит к ссорам. Впрочем, немного остудившись, он сам делает шаги к примирению. Парень немного принижает себя в своих же глазах, не очень-то уверен в себе. Но он горд и готов отстаивать свои убеждения, когда насмехаются над его семьёй и над его бедностью. Любит играть в шахматы и прекрасно это делает. На первом году обучения даже был призван лучшим игроком в шахматы. Ненавидит уроки, а домашнее задание может сделать приемлемо только с помощью Гермионы, лучшей подруги. Ещё Рыжий ужасно боится пауков, потому что в детстве старшие братья Фред и Джордж довольно жестоко подшутили над ним.
5.Ориентация.
Гетеро
6.Связь с вами.
в ЛС админу
7.Реклама(2 ссылки на взаимную рекламу)
http://valleyofmagic.mybb.ru/viewtopic. … 32&p=3
http://foreverhogwarts.rolka.su/viewtop … 0&p=15
8.Опыт игры.
1 год

Отредактировано Ronald Weasley (2010-09-09 18:49:12)

+1

42

Ronald Weasley
Приняты, мистер Уизли, добро пожаловать!
Жду связь.
Вы очень вовремя, кстати, ибо мистер Поттер давно изъявлял желание отыграть с Вами)

0


Вы здесь » Hogwarts|lost wisdom » action » vol.1|canon 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно